Перепланировка регистратуры в Покровской поликлинике

ПІБ ініціатора: Сердцеедова Ирма Алексадровна
    Дата початку збору підписів: 26.08.2016 08:24

Уважаемый Руслан Валерьевич! Сколько лет живу, столько и помню несуразное окошко регистратуры поликлиники, забитое крашеной фанерой, занавешенное шторочками в стиле ретро, с окошком для беседы с работником регистратуры, как у Бобика в будке. В наше время всевозможных металлопластиковых конструкций, установленных как в любом присутственном месте, сберкассе, и т.п. так и в многоквартирном жилфонде и частных домостроениях, нелепо стоять с полусогнутой спиной, в смешном реверансе по несколько минут, заглядывая в это"дупло", пока с тобой общаются в режиме "ничего не слышно и не видно". Прошу Вас обратить внимание данное обращение и изыскать возможность улучшить внешний вид регистратуры. Я думаю, эта реконструкция станет приятным сюрпризом не только для посетителей, но и работников поликлиники.
    P.s. Обо всем остальном (гардеробная, вход в здание со стороны рентгенкабинета, ну и, простите, санузлы) промолчу))))) сами догадываетесь.
    И огромная Вам благодарность за проложенные асфальтные дорожки в районе Мемориала павшим воинам (мкр. Южный) да и за все пешеходные дорожки на микрорайоне.

Покровська міська рада повідомляє, що відповідно до Закону України «Про звернення громадян» електронна петиція, яка в установлений строк не набрала необхідної кількості голосів на її підтримку, після завершення строку збору підписів на її підтримку розглядається як звернення громадян. У разі якщо Ви бажаєте, щоб дане питання було розглянуто, Вам необхідно оформити звернення відповідно до ст.5 вищевказаного закону.