Петиция об открытости и доступности в распределении бюджетных средств.

ПІБ ініціатора: Попов Артем В'ячелавович
    Статус: На розгляді
    Дата початку збору підписів: 19.04.2018 15:54

В последние два с половиной года Покровская власть активно проводит ремонтные работы в учебных и спортивных учреждениях города. На ремонты тратятся колоссальные средства, но при этом громада и депутаты не могут контролировать ни финансовые перечисления, ни качество ремонтных работ. К сожалению, большинство объектов требует повторных ремонтов, и соответственно дополнительные затраты из бюджета. Мы, депутаты «Молодежной партии», считаем, что все ремонтные работы, которые выполняются за бюджетные средства, должны быть открытыми для общественности. Предлагаем создать единую базу, в которой будет опубликована информация об объемах работ, подрядчиках и их гарантийных обязательствах, сметах и актах выполненных работ. В Украине ведется активная борьба с коррупцией и распределение бюджетных средств в Покровске должно быть максимально открытым.