Просим оставить в целостноси(два корпуса) детский сад №5 Ивушка

ПІБ ініціатора: Вралов Володимир Миколайович
    Дата початку збору підписів: 23.08.2016 08:29

Просим оставить в целостноси(два корпуса) детский сад №5 Ивушка. Детский сад в этом районе города переполнен,если заберут еще и один корпус,то ситуация с местами будет катастрофическая,детей просто некуда будет водить.Так же жители этой местности против медицинской амбулатории с стационарными больными,т.к считают недопустимым нахождение здоровых детей рядом с больными людьми.Убедительно просим оставить все как есть и облагородить оба корпуса детского сада.

Покровська міська рада повідомляє, що відповідно до Закону України «Про звернення громадян» електронна петиція, яка в установлений строк не набрала необхідної кількості голосів на її підтримку, після завершення строку збору підписів на її підтримку розглядається як звернення громадян.