Провести дезинсекцию подвалов и подъездов жилых домов от блох.

ПІБ ініціатора: Швець Тетяна Олегівна
    Дата початку збору підписів: 30.06.2016 09:56

На данный момент ситуация с количеством блох и иной "живности" в подвалах зашкаливает. Блохи начинают лезть в квартиры. Подвалы домов в случае необходимости будут использоваться как бомбоубежища, но высидеть и пяти минут там не сможет никто, т.к. блохи "добьют" тех, кого не убило от бомбежки. Согласно нормам дезинсекцией должна заниматься СЭС. Но данная норма не исполняется уже многие годы. Так, в конце концов и до эпидемий не далеко.
    Поэтому, на основании вышеизложенного требуем исполнения своих обязанностей районной СЭС.

Покровська міська рада повідомляє, що відповідно до Закону України «Про звернення громадян» електронна петиція, яка в установлений строк не набрала необхідної кількості голосів на її підтримку, після завершення строку збору підписів на її підтримку розглядається як звернення громадян.