• Thumb 064d862eca1ed40e378c47b37d47fba7

Пункт приема медицинских обследований на 1 этаже!

ПІБ ініціатора: Cнисаренко Елена Александровна
Дата початку збору підписів: 08.07.2016 13:13

Уважаемый Руслан Валерьевич! Я от лица жителей нашего города прошу Вас посодействовать в организации другого места для сдачи анализов медицинских обследований.Очень тяжело людям пожилого возраста и беременным женщинам подниматься на 4 этаж в ЦРБ. Я понимаю,что нет отдельного кабинета для этих целей и что лаборатория находится на 4 этаже.Но можно же выйти из этого положения другим путем.Желательно организовать пункт приема анализов на 1 этаже(анализ крови сдают же на 1 этаже).Решите этот вопрос,пожалуйста, и люди вам будут очень благодарны!

Покровська міська рада повідомляє, що відповідно до Закону України «Про звернення громадян» електронна петиція, яка в установлений строк не набрала необхідної кількості голосів на її підтримку, після завершення строку збору підписів на її підтримку розглядається як звернення громадян. У разі якщо Ви бажаєте, щоб дане питання було розглянуто, Вам необхідно оформити звернення відповідно до ст.5 вищевказаного закону.