расчистить ставок в парке Юбилейном для отдыха горожан

ПІБ ініціатора: ковалева ирина николаевна
    Дата початку збору підписів: 08.08.2016 08:04

ув.Руслан Валерьевич спасибо Вам за благоустройство нашего города.Каждый покровчанин уже увидел ваши реальные дела хозяина в нашем любимом городе.
    Но вот одна проблема досуга наших горожан еще не нашла Вашего внимания.Я говорю о месте в Покровске где можно отдохнуть со всей семьей у чистого водоема,поплавать,покормить лебедей,половить рыбу.Я считаю это место есть в городе-это 3 ставка в парке Юбилейный.Нельзя ли расчистить один из них для людей.

Ув.Жители города! Прошу поддержать мою петицию

Покровська міська рада повідомляє, що відповідно до Закону України «Про звернення громадян» електронна петиція, яка в установлений строк не набрала необхідної кількості голосів на її підтримку, після завершення строку збору підписів на її підтримку розглядається як звернення громадян.