• Thumb 2daf443d8b13224c6b9b8600e7437b2d

Строительство навесов от солнца и дождя в детсадах города

ПІБ ініціатора: Литвин Александр Александрович
Дата початку збору підписів: 25.05.2016 16:59

В наше сложное время без помощи руководства города не обойтись. В большинстве детсадов города ОТСУТСТВУЮТ НАВЕСЫ ОТ СОЛНЦА И ДОЖДЯ.Ведь идет лето,и без них не обойтись.А детворе без них ни как.Знойное лето влечет за собой высокую температуру,солнечные удары и ожоги наших малышей.А спастись от них где ? А не где !!! И приходится детям проводить время в душных группах.Лето пройдет очень быстро.И вот уже пошли дожди.И опять тоже самое.Товарищи родители,бабушки и дедушки,и просто не равнодушные граждане ,если Вы не равнодушны к подрастающему поколению,которому скоро идти в школу.Поддержите эту петицию.Здоровья и удачи Вам !!!

Покровська міська рада повідомляє, що відповідно до Закону України «Про звернення громадян» електронна петиція, яка в установлений строк не набрала необхідної кількості голосів на її підтримку, після завершення строку збору підписів на її підтримку розглядається як звернення громадян.