Тротуар от проспекта Шахтостроителей до ул. Почтовой возле амбулатории №2

ПІБ ініціатора: Мовчан Уляна Вікторівна
    Дата початку збору підписів: 23.04.2018 13:07

Каждый раз, когда приходится посещать амбулаторию №2, приходится преодолевать один небольшой, но очень страшный отрезок пути от проспекта Шахтостроителей до входа в амбулаторию и аптеку, находящуюся рядом. Приходится идти по обочине проезжей части, выходить на её середину, если есть припаркованные возле амбулатории автомобили. Особенно страшно и тяжело, если идут мамы с детками. А в плохую погоду приходится от машин лезть в грязь на обочину. Сделайте пожалуйста тротуарчик для мам с колясками, бабушек, и просто прохожих! Тем более, что место там для этого хватает.

Покровська міська рада повідомляє, що відповідно до Закону України «Про звернення громадян» електронна петиція, яка в установлений строк не набрала необхідної кількості голосів на її підтримку, після завершення строку збору підписів на її підтримку розглядається як звернення громадян.