В поселке Динасового завода необходим один из супермаркетов: "АТБ", "Брусничка", Екомаркет", "Сильпо" и т.д.

ПІБ ініціатора: Когтев Дмитрий Анатольевич
    Дата початку збору підписів: 18.01.2016 16:18

Уважаемый Руслан Валерьевич! В поселке Динасового необходимо построить один из супермаркетов: "АТБ", "Брусничка", Екомаркет", "Сильпо" и т.д. Ведь потребители предпочитают совершать покупки там, где продаются лучшие товары и где делать это удобней. В центр города ездить не всем под силу. В супермаркетах совершать покупки гораздо удобнее, чем в обычных магазинах или на рынках, ведь это колоссальная экономия времени, а соответственно, и денег: пройтись по всем необходимым отделам и разом приобрести все необходимое. Хочется надеяться, что этот вопрос не останется без ответа. Спасибо.

Красноармійська міська рада повідомляє, що електронна петиція №25 в установлений строк не набрала необхідної кількості голосів на її підтримку, у зв’язку з чим зазначена петиція розглядається як звернення громадян (відповідно до Закону України «Про звернення громадян»).