• Thumb 727bda98d7b556a7559696f31cfb7e25

Восстановление детской площадки и общественный порядок на Динасе

ПІБ ініціатора: Когтев Дмитрий Анатольевич
Дата початку збору підписів: 18.05.2016 09:03

Уважаемый Руслан Валерьевич! Я от лица жителей пос. Динасового завода прошу Вас посодействовать восстановить детскую площадку, расположенную между домами 12 и 12-А по ул.Шмидта. В настоящее время площадка находится в отвратительном состоянии. Территория площадки зарастает бурьяном и кустарниками; лавочки, горка и качели поломаны, урны переполнены мусором (в основном пустыми бутылками из-под спиртных напитков), повсюду валяется мусор, песок в песочнице не обновлялся.
2-й момент - общественный порядок. На территориях ОШ№4 (стадион школы) и вышеуказанной детской площадке взрослые курят и распивают спиртные напитки, поселок Динасового завода не патрулируется сотрудниками полиции.
Хотелось бы, чтоб и Динас не обходили стороной.

Покровська міська рада повідомляє, що відповідно до Закону України «Про звернення громадян» електронна петиція, яка в установлений строк не набрала необхідної кількості голосів на її підтримку, після завершення строку збору підписів на її підтримку розглядається як звернення громадян.